• АВТОРСКАЯ КУХНЯ с оригинальной подачей
  • РОСКОШНЫЙ ИНТЕРЬЕР
  • БАНКЕТНЫЕ ЗАЛЫ
  • ЖИВАЯ МУЗЫКА

Лучше один раз увидеть … и возвращаться снова и снова.
Почему ваш выбор

Ресторан Очаг?

АВТОРСКАЯ КУХНЯ
Традиционные русские и кавказские блюда в авторском исполнении нашего виртуозного шеф-повара. Большие порции и изысканный вкус. Эффектная подача и гарантия «вау-эффекта»
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ
Наши сцены оснащены профессиональным звуковым, видео и световым оборудованием. В нашем распоряжении две сцены и большое пространство для танцев и номеров. В ресторане часто проходят вечера с живой музыкой.
КЛАССИЧЕСКИЙ ИНТЕРЬЕР
Ресторан Очаг — идеальное место для создания воспоминаний. Наши интерьеры доставят вам особое визуальное и эстетическое удовольствие и станут прекрасным фоном для ваших фотографий.
Мы всегда даём больше того, за что вы заплатили. Нам не сложно, а вам приятно. С организацией вам помогут наши персональные менеджеры икоманда технических специалистов. Поможем с оформлением зала и сделаем мероприятие «под ключ».
Пространство 1000 м² с вместимостью до 300 человек. Для вашего торжества доступны два банкетных зала, два мини-зала, сцены и танцпол, бар, фотозона, детский уголок, помещение для кейтеринга, гардеробная, собственная автостоянка
Площадка создавалась с учётом специфики мероприятий разных форматов. В Очаге можно проводить свадьбы, юбилеи, корпоративые мероприятия, презентации, форумы, конференции и другие ивенты.
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД
ПЛОЩАДЬ И ВМЕСТИМОСТЬ
РАЗНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Мероприятия которые у нас проводят
БАНКЕТНЫЕ ЗАЛЫ
На первом этаже вас ждет основной зал, способный вместить до 150 гостей. Здесь вы сможете насладиться изысканной кухней и приятной атмосферой, а также провести незабываемое время с друзьями и близкими
ОСНОВНОЙ ЗАЛ на ПЕРВОМ этаже
Этот просторный и уютный зал может вместить до 250 гостей, что делает его идеальным выбором для проведения как небольших, так и крупных мероприятий. В зале есть все необходимое для того, чтобы создать неповторимую атмосферу для ваших гостей. Вы можете организовать банкет или фуршет, и у нас есть все, что нужно для того, чтобы удовлетворить самые изысканные вкусы.
Вместимость от 5 до 18 человек. Это прекрасное место для проведения юбилея, празднования дня рождения, деловых встреч и переговоров.
Это место идеально подойдет для тех, кто ценит уютную и расслабляющую обстановку. В ресторане Очаг два таких зала, отделенных от основного зала на первом этаже плотными портьерами
Это место идеально подойдет для тех, кто ценит сочетание комфорта и уединения. Интерьер зала выполнен в стиле, который сочетает в себе элегантность и современный дизайн, что создает особенный шарм и привлекательность.
БОЛЬШОЙ БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ
МАЛЫЕ БАНКЕТНЫЕ ЗАЛЫ
БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ в ЖИЛИНО
ПОДАРКИ ОТ РЕСТОРАНА ОЧАГ
ДЕТЯМ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
ИМЕНИННИКАМ
МОЛОДОЖЕНАМ
Закажите свадебный банкет и получите в подарок Каравай и Пирамиду из шампанского
ТОРТ в подарок
КВЕСТ в подарок
РЕСТОРАН "ОЧАГ" ВОПЛОЩАЕТ ВАШИ МЕЧТЫ
Контакты
+7 925 328 28 88

+7 499 340 28 78

OchagZal@yandex.ru

Солнечногорский район,
д. Голубое, Тверецкий проезд, 20А